Subasta 952T, Lote # 77
Anónimo. Paisaje con arco de piedra. Mosaico de diversos tipos de minerales. Primera mitad de siglo XX. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 22 x 31 cm Estimado $5,000-7,000